Версия сайта для слабовидящих

Построить маршрут
Студия улыбки - Стоматологическая клиника
Нижний Новгород, ул.Республиканская д.43 к.6
Работаем Пн - Вск с 8.00 до 20.00
🏆 Победитель премии ПроДокторов-2021 Лучшая стоматология 2ГИС 2023
Хорошее место 2023

Комбинированная имплантация сочетает в себе несколько методов имплантирования. Врач использует различные типы имплантатов, такие как базальные, классические и компрессионные, одновременно.

Этот способ является наилучшим решением в случае полной потери зубов: подходящий вид импланта вживляется в каждый раздел челюсти в соответствии с медицинскими показаниями. Таким образом, даже при недостаточном количестве костной ткани, возможно восстановление зубного ряда.

Цена: по запросу Смотреть цены

“Студия Улыбки” — стоматологическая клиника в Нижнем Новгороде, проводящая имплантации зубов различными современными методами.

Исходя из сложившейся клинической картины, мы предложим наиболее оптимальный вариант имплантирования именно для Вашего случая, который обеспечит качество и надежность обновленного зубного ряда, а также эстетичность его внешнего вида.

    Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ РФ от 27.07.2006 г. 152-ФЗ (в ред. 25.07.2011г.) «О персональных данных»


    Ваше обращение успешно отправлено

    С вами свяжутся в течение 30 минут в рабочее время

    Специалисты услуги "Метод комбинированной имплантации зубов"

    Екатерина Сергеевна Галкина

    Врач Кандидат медицинских наук, Стоматолог-хирург, Хирург-имплантолог

    • Базовое образование:
      Окончил(-а) НижГМА, стоматологический факультет
    • Опыт работы
      более 8 лет

    Почему именно мы

    Рекомендации

    Отзывы наших пациентов - это лучшее, что может подтвердить нашу компетентность и качество выполняемых работ

    Опыт

    Наша команда профессионалов с многолетним стажем работы ручаются за ваши здоровые зубы и красивую улыбку

    Гарантия

    Мы даем официальную гарантию на все виды лечения до 3-х лет

    План лечения

    Лечим на основании плана комплексного лечения для сохранения здоровья зубов на долгие годы

    Комфорт

    Мы создаем уютную атмосферу в клинике для того, чтобы ваш прием был максимально комфортным и безболезненным

    Технологии

    Используем в работе цифровые 3D технологии 3Shape Trios для обеспечения стабильного качественного результата

    Фотопротокол

    Ведем фотопротокол лечения для того, чтобы наши пациенты понимали объем необходимых процедур и отслеживали результаты лечения

    Стерильность и безопасность

    Используем индивидуальную стерильную упаковку инструментов и наконечников для каждого пациента, маски, перчатки, антисептики и обеззараживатели воздуха

    Импортные материалы

    Лечение проходит на современном оборудовании с применением обезболивающих средств и материалов производства Швейцарии, Германии, Японии и США

    Отзывы наших клиентов

    Ольга

    С детства имею проблемы с зубами (кариес, дефекты эмали, травма). Всю жизнь стеснялась улыбаться. К стоматологам обращалась много раз, результатом была недовольна. Считаю удачей, что узнала про клинику «Студия улыбки», стоматологи этой клиники внимательно изучив мою историю ,привели мои зубы в порядок. Спиркова Ирина Сергеевна подготовила меня к протезированию , это было очень сложно ,потому что ей пришлось исправлять чужие ошибки с помощью микроскопа . Гордеева Анна Васильевна поставила мне красивые коронки , так что теперь я могу не только свободно улыбаться, но и полноценно жевать . Доктора истинные знатоки своего дела, к сожалению ,не часто таких встретишь. Всем своим родственникам, знакомым, друзьям я рекомендую именно их.

    Глеб

    Очень понравилась клиника. Уютно, чисто, светло, большие панорамные окна и совсем не страшно садиться в кресло к стоматологу. Лечил кариес и делал профгигиену у Марченок Ольги Викторовны — замечательный, добрый и аккуратный врач. Всё прошло безболезненно. Администраторы внимательные. Могу рекомендовать данную клинику.

    Валентина

    Замечательная клиника, прекрасные специалисты!
    Выражаю огромную благодарность за безупречную работу, высокий профессионализм, и самое главное добросовестное отношение к своей работе стоматологу — терапевту Спирковой Ирине Сергеевне, очень приятная, внимательная, лечилась у нее и делала профгигиену, все рассказывает, объясняет.
    Хотела бы также поблагодарить хирурга-имплантолога Гордеева Евгения Дмитриевича за высококачественное проведение операции по установке имплантов, было поставлено 4 импланта за две операции, у меня были проблемы с костной тканью сейчас все прекрасно, спасибо огромное,
    Гордеева Анна Васильевна — прекрасный ортопед, спокойно и уверенно делает свою работу, короночки стоят как свои зубки.
    Стоматология «Студия улыбки» оправдывает свое название полностью, как только входишь тебя встречают только улыбающиеся сотрудники, все очень доброжелательны и внимательны. Успехов вам и процветания! Спасибо еще раз огромное всем!

    Светлана

    Отличная клиника, высший уровень! Замечательные врачи: Анна Васильевна, Ирина Сергеевна, Евгений Дмитриевич. Лечу зубы с желанием, сама себе удивляюсь! Действительно квалифицированные специалисты высокого уровня. И самое главное, внимательные к своим пациентам! Бесподобно удаляет зубы Евгений Дмитриевич, даже испугаться не успеваю. Ирина Сергеевна прекрасно лечит, а Анна Васильевна так отреставрировала мне зубы и поставила коронки, что мои знакомые только удивлялись. Очень приветливый персонал клиники. Вежливые, внимательные и компетентные ассистенты Александр и Дарья. В клинике всегда очень чисто и уютно. Словом, высший класс! В настоящее время мой муж ставит импланты в этой клинике, и он очень доволен. И я знаю, что когда подрастет моя дочь, я приведу ее только сюда, в «Студию Улыбки»))Спасибо вам огромное!

    Юлия

    Вам везло когда нибудь в жизни? ну не то что хорошо вышла замуж там, а именно выиграть что то)) мне вот лично нет, в декабре я просто зашла на страничку «студии улыбки», да и то муж подсказал, и выполнила требования к конкурсу, забыв о нем )) и 31 января когда даже этого и не ждёшь ,узнаешь что ты выиграл, и тебя ждёт красивая улыбка )))конечно это очень приятное чувство ) пришла в «студию улыбки «, встретила приятная девушка надежда, записалась на приём к анне васильевне , врач профессионал знающая своё дело , да и ещё с чувством юмора , приятно ж, все рассказала , у меня был горький опыт в лечении зубов , а тут даже не боишься идти на следующий приём, ассистент анны, александр даже вроде как стихи читает но я пока не слышала, все впереди ) вообщем приятные люди знающие своё дело ) рекомендуем !

    Оксана

    Спасибо большое коллективу Студии Улыбки за ваш профессионализм!отдельное спасибо Врачу Ксении Игоревне за полную консультацию по моим зубам!Боль стихла и это не может не радовать!!!я обязательно продолжу лечение в вашей клинике!!!

    Людмила

    Протезировала зубы у гордеевой а.в. все грамотно,качественно. Пришла,сделала панорамный снимок,Анна Васильевна сразу сказала,что удалить,на что поставить коронки. В итоге у меня металлокерамика на 7 зубах,и бюгельный протез на кламмерах. Комфортно и эстетично.Отношение доброжелательное,цены не кусаются. А главное,я ношу протезы круглосуточно,а не держу их в стакане на полке. Я довольна. Спасибо огромное.

    Юлия

    Здесь работают просто потрясающие стоматологи! У кого не была — о каждом только положительные впечатления. Стоматологов боюсь, но тут в кресле ощущаешь себя очень комфортно: и расскажут про каждый шаг, и постоянно спрашивают а не больно ли, да даже кресла удобные. Теперь хожу только сюда

    Ольга

    Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу Студии улыбки! Евгению Дмитриевичу — за мои импланты, Ирине Сергеевне — за отличное лечение моих зубов, Анне Васильевне — за коронки! И всем, абсолютно всем без исключения — за душевность, психологический комфорт и хорошее настроение и во время лечения, и после. Мы с мужем катаемся из Дзержинска. И нам не лень, поскольку цена и качество оправдывает потраченное время на дорогу. Желаю Вашей клинике процветания и благополучия!

    Маргарита

    Доктор с золотыми руками, Галкина Е.С отличный стоматолог-хирург. Была на удалении зуба «мудрости», доктор все сделала аккуратно и безболезненно, дала все рекомендации и все объяснила. Если к стоматологу-хирургу, то только к ней!
    Очень приятный и вежливый мед.персонал, медсестра которая ассистировала доктору, регистратор на ресепшн, все произвели хорошее и самое главное успокаивающее впечатление. Сама клиентка очень чистенькая и приятная.

    Видеоотзывы наших клиентов

    Установка виниров и имплантация
    Имплантация и отбеливание зубов
    Установка имплантов
    Установка имплантов All-on-4
    Установка брекетов

    Лучшая стомотологическая клиника на протале ПРОДОКТОРОВ

    powered by

    Записаться на прием к врачу

    • Врач стоматолог сделает осмотр состояния зубов
    • Проконсультирует по вашему вопросу

      Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ РФ от 27.07.2006 г. 152-ФЗ (в ред. 25.07.2011г.) «О персональных данных»


      Ваше обращение успешно отправлено

      С вами свяжутся в течение 30 минут в рабочее время

      Контакты